Raus in die Natur. Rein ins Erlebnis

Vorstand

Gudrun Sulzer
Gudrun Sulzer

1. Vorsitzende und Schatzmeisterin

Gudrun Sulzer

02392/ 64 93 93

vorstand@sgv-neuenrade.de


Horst Sulzer
Horst Sulzer

2. Vorsitzender

Horst Sulzer

02392/ 64 93 93

horst.sulzer@t-online.de


1. Schriftführerin und Fachwartin für Presse

Resi Tolle

02392/6 04 52

resi.tolle@gmail.com


Brunhilde Jacoby
Brunhilde Jacoby

2. Schatzmeisterin

Brunhilde Jacoby

02392/ 7 15 01

br-jacoby@outlook.de


Rüdiger Jacoby
Rüdiger Jacoby

1. Fachwart für Wege

Rüdiger Jacoby

02392/ 7 15 01

br-jacoby@outlook.de


Manfred Carls
Manfred Carls

2. Fachwart für Wege

Manfred Carls

02392/ 6 17 55

manfredcarls@web.de


Monika Riecke
Monika Riecke

1. Fachwartin für Wandern und Freizeit

Monika Riecke

02392/ 6 24 51


Gerd Aude
Gerd Aude

2. Fachwart für Wandern und Freizeit

Gerd Aude

02392/ 6 11 88

gerd-aude@t-online.de


Birgi Heinrich
Birgi Heinrich

Fachwartin für Naturschutz

2. Schriftführerin

Birgit Heinrich

02392/ 80 71 876

wanderzecke@web.de


Birigt Frey
Birigt Frey

Fachwartin für Kultur

Birgit Frey

02392/ 6 07 38

Birgit.R.Frey@t-online.de


Mark Hantelmann
Mark Hantelmann

Beisitzer

Mark Hantelmann

02392/ 9 19 65

m.hantelmann@mitschke-hantelmann.de


Veronika Paul
Veronika Paul

Beisitzerin

Veronika Paul

02392/ 6 17 72

wilhelm.paul@arcor.de